Биатлонист Емерхонов о прививке от коронавируса: «Уже просто бомбит. Болит и кружится голова, задыхаюсь, за 8 дней ничего не прошло»

Биатлонист юниорской сборной России Евгений Емерхонов рассказал о самочувствии после прививки от коронавируса.  

«Уже просто бомбит. Поставил вакцину 28 июня, первые два дня было нормально, ну так, сонливость небольшая, на третий день кружилась голова, на четвертый комбо – болит и кружится голова, дышится тяжело, прям ну задыхаюсь. 

Плюс к этому слабое состояние, а у меня даже за все время не было антител, то есть мне было просто ##### [все равно]. 8 дней после того, как я поставил вакцину, ничего не прошло», – написал Емерхонов в инстаграме.

Популярные комментарии
eao79rus
Вспоминается одна журналистка Медузы, которая после вакцинации Спутником ужасно страдала и чуть не помирала целый месяц, а потом оказалось, что ей вкололи плацебо. Загуглите эту историю, реально очень смешно читать, когда знаешь концовку
STB
Докладываю о результатах испытания онлайн. Родители 65+ вообще ничего не заметили. Я, мальчик 33 годика, день полежал с 38,6 после первого укола, и день с 38,6 после второго. С учётом того, что в декабре я 2 недели лежал с такой же температурой и без обоняния и вкуса вдобавок, считаю эти два дня после уколов прекрасной ценой за то, чтобы не испытывать декабрьские «приключения» снова
Ответ на комментарий eyeballerswow
а вот и результаты испытаний подъезают. онлайн)
GorgiDjeng
Ну индивидуальная переносимость у всех разная. Меня после второй ночь трясло, а мать, к примеру, вообще спокойно перенесла.
Еще 458 комментариев

Еще по теме

461 комментарий Написать комментарий