Купер о 2:3 с «Монреалем»: «Очень обидно. Была масса моментов, но мы их не реализовали»

Главный тренер «Тампы» Джон Купер прокомментировал поражение от «Монреаля» в четвертом матче финала Кубка Стэнли (2:3 ОТ, 3-1).

«Очень обидно, но я не рассуждаю в том ключе, что мы не выиграли в овертайме. Вопрос в том, как мы в овертайме оказались.

У нас была масса моментов, но мы их не реализовали. И рано или поздно, когда ты позволяешь сопернику выживать, он цепляется за шанс. Сегодня они это и сделали», – сказал Купер.

Романов забил в финале Кубка Стэнли (в первом же матче)! «Монреаль» наконец-то победил и продлил серию на два дня

Heavy_Axe
Друг, проиграли всего один матч, ты утрируешь, плюс, Монреаль очень много сил отдал, скорее всего в гостях будет очень много потерь, точно так же играл ровно Айлы Троца. Выигрывают кровь из носу, а потом команда просто разваливается. Тампа очень психологически стабильная команда, если вся команда Монреаля так думает как ты, то очень большие проблемы у нее.
Ответ на комментарий progexpNN
Вот только выигрывать по заказу не получается ни у кого. И у Тампы в том числе. Сегодня Тампа показала, что может играть ровно так, как Вегас. И уверенности в своих бросках у игроков Тампы будет все меньше и меньше, с каждой игрой. Посмотрите на Пойнта. НОЛЬ голов в финале. НОЛЬ!!! Хотя в каждой игре у него по несколько моментов. А вчера и его партнеры по тройке сыграли так же, разбазарив все свои моменты. Так что, по-настоящему финал только еще начинается. Монреалю во всех сериях ПО принесло успех то, что на него нет никакого психологического давления. Проиграют, так проиграют. Никто "камень не бросит". А вот в Торонто, а теперь и в Тампе у игроков начнется мандраж. Все ждут от них победы, а её все нет и нет.
oberkorn
Получив первыми, игроки тампы не захотели прекращать серию Васи по сухаоям в решающий матчах серии, и решили праздник перенести домой. А большинство сегодня не пошло от слова вообще, это же надо, 4 минуты подряд не реализовать, огня сегодня у тампы в глазах не было. Лишь бы хоккейные боги их за это пижонство не наказали, а хабы реально на одну победу наигоали