Чарльз Баркли: «Благодаря травме Янниса «Бакс» обрели агрессивную версию Холидэя. Дрю будет великолепен против Криса Пола»

Член Зала славы, эксперт TNT Чарльз Баркли выразил мнение, что разыгрывающий «Милуоки» Дрю Холидэй может стать важнейшим игроком команды в финальной серии с «Финиксом», стартующей 6 июля.

Участие лидера «Бакс» Янниса Адетокумбо в 1-м матче финальной серии остается под вопросом из-за травмы колена греческого баскетболиста.

«Неприятно говорить подобное, но я считаю, что травма Янниса – лучшее, что могло случиться с «Бакс». Потому что благодаря повреждению Янниса команда обрела агрессивную версию Дрю Холидэя. Думаю, Дрю будет выглядеть великолепно в противостоянии с Крисом Полом», – заявил Баркли.

В финальной серии Востока против «Атланты» (4-2) 31-летний Холидэй набирал 22 очка, 10 передач и 5 подборов за матч, реализуя 46,4% бросков с игры и 37% трехочковых.

«Милуоки» в финале НБА впервые за 47 лет! Справились без Янниса, но за них невозможно болеть – играют в стерильный баскетбол

Источник: Larry Brown Sports
Популярные комментарии
andrushapumba
я кстати согласен. холидей против криса пола самая интересная дуэль финала будет
Александр Ким
Дрю, Драл и буду Драть Криса Пола.
Игорь Ерин
Ну , как по мне , слово "благодаря" - явно неудачное . "После травмы" , "из-за травмы" , "в результате того , что Яннис получил травму" - было бы наверное более уместным .
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий