Торри Крэйг: «Готов рассказать тренерам о любом из игроков или о комбинациях «Бакс»

Форвард «Санз» Торри Крэйг рассказал, что готов поделиться любой полезной для команды информацией о сопернику по финалу «Бакс».

30-летний баскетболист перешел в «Санз» из «Бакс» за денежную компенсацию, сделка состоялась в середине сезона-2020/21. Крэйг провел за «Милуоки» 18 матчей.

«Я гораздо дольше выступал за «Денвер», но все же провел какое-то время в «Милуоки». Готов рассказать тренерам о любом из игроков или о комбинациях «Бакс». Любой совет или мнение. Постараюсь помочь, чем смогу», – заявил Крэйг.

«Милуоки» в финале НБА впервые за 47 лет! Справились без Янниса, но за них невозможно болеть – играют в стерильный баскетбол

Драфт-2018 – ваш новый 2003-й. В НБА идет смена поколений, Эйтон, Дончич и Янг скоро захватят лигу

Источник: AZ Central
Популярные комментарии
Lumex
- ну, значится так, тренер, комбинации в Бакс я выучил такие: полотенцем в правой руке делаешь геликоптер, два раза кричишь "летс го" и еще зарязаешь еще геликоптер. Вторая комбинация: полотенцем - большую мельницу, потом присесть на корточки, потом выпрыгнуть, крикнув "камон!"
pele_kan
мне бы кто рассказал хоть об одной комбинации - подумал Бад
John Smith
Ля ты мышь!) А вообще, что он там выдающего расскажет?! Только сейчас ведь МБ начинает работать в качестве тренера, Яннис - то на больничке)
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий