Джон Коллинз: «Скоро придется принять решение. Надеюсь, что останусь в «Атланте»

Тяжелый форвард «Атланты» Джон Коллинз, который этим летом станет ограниченно свободным агентом, высказался о своем будущем в команде.

«Определенно есть над чем подумать. Я часто говорил, что хочу быть в этой команде. Очевидно, нам очень скоро придется принять решение. Надеюсь, что в итоге я останусь здесь», – сказал Коллинз.

«Милуоки» в финале НБА впервые за 47 лет! Справились без Янниса, но за них невозможно болеть – играют в стерильный баскетбол

Популярные комментарии
MrFrost
Доказал ли Коллинз, за это по, что он является отдельной боевой единицей? - Нет, он игрок сугубо вспомогательного плана. Его цена 20 лямов и очень сомнительно, что за его услугами выстроится очередь. Уверен, что не будь у Хоукс такого центра как Капелла, то всё было бы куда печальней для него и для Атланты.
AllanHouston
На носу продления Янга и Хёртера, которые суммарно скушают огромное пространство под потолком Коллинз не того порядка игрок, ради которого Атланта начнет залезать близко под налоговую линию или за её пределы Оптимальный вариант - СЭТ с любой заинтересованной стороной с последующим получением Атлантой торгового исключения, которое должно быть полезным к следующему межсезонью, когда клуб будет за потолком
Фёдор Молчанов
Дурак, что не продлил на 20 в год. По большому счету, в ПО выяснилось, что товарищ по большому счету ничего не умеет. Есть дикая физуха и защита, а вот в нападении все очень печально. Не стоит он 20, 15 потолок. Если кто-то кинет ему жирное предложение, надо отпускать.
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий