Марина Мороз: «Агаповой давали деньги на еду, а она покупала травку. Не понимаю, как ее взяли в UFC»

Боец наилегчайшего веса UFC Марина Мороз рассказала об образе жизни бойца промоушена Марии Агаповой.

«Никогда не говорила про нее ничего плохого, просто держалась подальше от этого человека. Она ведет очень плохой образ жизни, а на тренировках порой была просто неадекватна.

Могла локтем ударить. Ее даже выгоняли из зала. Многие помогали ей, давали деньги, потому что она говорила, что у нее нет денег на еду, а когда ей все-таки деньги давали, она прибегала в женскую раздевалку и говорила: «Прикинь, класс. Мне дали денег – теперь я пойду и накуплю травки всякой, кексиков, грибочков». И так дальше.

А я говорю: «Так тебе же деньги люди дали на еду». А она: «Пускай думают, что на еду». Вот такое у нее поведение.

Я не люблю таких людей и просто не понимаю, как с таким поведением, с таким образом жизни ее вообще взяли в UFC. Она сама признавалась и говорила, что нюхает, даже посерьезнее вещи принимает. Говорила, что все перепробовала», – заявила Мороз.

В последнем поединке Агапова проиграла на UFC on ESPN 15 Шане Добсон нокаутом во втором раунде.

Олег Тактаров: «Я до сих пор сильнее всех молодых знатоков и реально могу быть в десятке UFC»

Мария Агапова: «Не знаю, почему мир так жесток к женщинам. Но именно поэтому я боец, а не маленькая девочка»

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Kolyan-mank-blya
Потом мы её вспомним, но будет уже поздно. История оправдает её...
Кроватный кот
Марине бы молчать лучше, она с боев снимается чаще, чем выступает , причем, снимается только против сильных соперниц - Андраде, или вот, француженка Фиорот, которая бы ее убила бы в стойке. Зато, в каждом посте в инстаграме рекламит свой сайт, с контентом по типу онлифанса. А когда ей задали вопрос, отчего она снимается за день перед боем, то она всем пишет в инстаграме "я все отписала на своем сайте". На каком? С подпиской за 10 баксов? Ну оно и понятно, если выйти против Андраде или той же Фиорот, тебя в стойке так отрихтуют, что потом подписчики месяц без контента будут. Отвратительнейший персонаж просто, еще и на кого-то еще там гонит.
Bred-73
Морозова ей в глаза все сказала,теперь публично дала людям знать,что ей обманщице деньги давать нельзя. В общем,претензий никаких к ней,раз до человека не доходит.Предостерегать людей от гнили-хорошее дело.
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий