Шевченко о 0:4 с Англией: «Нам еще рано замахиваться на такие горы»

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко высказался после разгрома от Англии (0:4) в 1/4 финала Евро-2020.

«Ребятам было тяжело. А в общем, команда играла в свой футбол, не отказывалась от своих принципов.

Мы пытались противостоять, но эта гора осталась для нас неприступной. Наверное, нам еще рано замахиваться на такие горы», — сказал Шевченко.

Источник: «Матч ТВ»
113k
играть лучше России.
Ответ на комментарий Marcus1
"Ребятам было тяжело. А в общем, команда играла в свой футбол, не отказывалась от своих принципов" ---------------- И в какой же ? Кто-нибудь понял во что играла Украина ? За весь турнир ни одного интересного отрезка, не говоря про весь матч
Vady Moff
1. Отрезок минут 25 с Нидерландами когда сравняли счет 2. 1й тайм в матче с Македонией 3. 10 мин в конце 1-го тайма с англичанами