В воскресенье на «Уимблдоне» традиционный выходной. Матчей не будет

4 июля на «Уимблдоне» не состоится ни одного матча. Первое воскресенье турнира – всегда выходной день.

Традиция нарушалась только четыре раза (1991, 1997, 2004 и 2016), когда из-за дождя серьезно сбивался график проведения соревнований.

Со следующего года выходной в первое воскресенье отменят.

«Уимблдон» – главный теннисный турнир, но зарабатывает меньше US Open и не любит рекламу. Почему?

Подписывайтесь на наш инстаграм о теннисе

Популярные комментарии
Дуймович Томислав
Первая ракетка мира играет с последней победительницей ТБШ? Интересно, но на центральный корт поставим Гауфф!
Tendorro
выходной был связан с уходом за травяным кортом. теперь там что-то изменят в плане состава самой травы, она будет не на 100% натуральной и соответственно ухаживать за ней придётся меньше, выходной не понадобится уже. как-то так.
Ответ на комментарий Кирилл Польский
А почему отменят? Написано же традиционный?
nicckk
Да под деда его подводят как могут просто. На втором корте Гуркач сетик может и зацепить пока Даня будет к корту прибиваться. А с дедом конечно поставят на центральный, где тоже придется первое время осваиваться на корте, а там нужно будет минимум один из двух начальных сетов брать, дед это вам не чилич
Ответ на комментарий imaxim
Медведева засунули теперь на второй корт)))
Еще 45 комментариев
48 комментариев Написать комментарий