Геннадий Орлов: «Логично ставить тренером сборной человека, который выиграл РПЛ. А Семак сделал это трижды!»

Журналист Геннадий Орлов высказался о возможном преемнике Станислава Черчесова в сборной России.

«Информация о том, что Петкович заменит Семака в «Зените», – это из области фантастики. Во-первых, никто и никогда об этом не говорил. Кто-то тут начинает вбрасывать. Про «Зенит» такого много будет, так всегда бывает.

С другой стороны, логично ставить тренером сборной человека, который стал чемпионом страны. Так всегда было. Кому доверяли? Моральное право.

Семак три раза стал чемпионом страны! Может, ему предложат. Тогда зенитовцы могут искать какого-то тренера», – сказал Орлов в эфире радио «Эхо Москвы» в Санкт-Петербурге.

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
satana23
Очень тонкий ход от Орлова. Тем самым он хочет добиться чтобы Семак наконец ушел из Зенита :)
livemeat1978@gmail.com
Смена вектора, замена агрессивного хама на аморфного овоща!! Вот она, тренерская школа во всей красе.....
Владимир Самсонов
Один из редких вариантов на который бы не хотелось поменять Черчесова
Еще 149 комментариев

Еще по теме

152 комментария Написать комментарий