Хэмилтон подписал двухлетний контракт с «Мерседесом»

Семикратный чемпион «Формулы-1» Льюис Хэмилтон останется в «Мерседесе» как минимум до конца сезона-2023.

Хэмилтон подписал с немецкой командой двухлетнее соглашение.

Льюис выступает за «Мерседес» с 2013 года и завоевал шесть титулов за это время.

Пока неизвестно, кто станет напарником британца. Контракт Валттери Боттаса с чемпионским коллективом истекает в конце сезона-2021.

Трансфер Хэмилтона в «Мерседес» считали будущим провалом. Льюиса не поняли отец и Баттон, а пресса назвала переход риском из-за эмоций

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:
Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Популярные комментарии
sasha333
Бедный Рассел ещё минус 2 года карьеры
Salcido
Вообще на самом деле хорошая новость, если борьба будет как в этом году. Но это сто баллов Боттаса продлевают на два года еще. Рассела даже как-то жаль.
Виталий Кошкин
Пламенный привет всем кто недавно радовался слухам от очередного писаки, о том что якобы Мерс обиделся на сэра Льюиса, и отказался от очередного контракта на год))) И надеюсь на их сражение с Расселом!
Еще 78 комментариев
81 комментарий Написать комментарий