Вратарь сборной Испании Симон сделал два сэйва в серии пенальти в 1/4 финала Евро-2020

Сборная Испании по пенальти обыграла Швейцарию (1:1, 3:1 по пенальти) в 1/4 финала Евро-2020 и вышла в полуфинал турнира.

Голкипер испанской сборной Унаи Симон сделал два сэйва в серии 11-метровых ударов.

Сначала 24-летний вратарь «Атлетика» отразил удар полузащитника «Ньюкасла» Фабиана Шера, а затем отбил пенальти от игрока «Дортмунда» Мануэля Аканджи.

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Михаил Дьяконов
Почему футболисты, получающие миллионы евро в год - не могут пробить верхом в дальний угол? Что они на тренировках вытворяют?
And Justice for All
А если бы стоял Де Хеа, то даже те два удара он не отразил бы)
D3SP7C1TO
Ух, какая ж напряжёнка, нереально. Мои поздравления испанцам, не лучшая игра, но в овертайме нормально настреляли моментов. Швейцарию жаль конечно, но их сказка итак затянулась. Немного напоминает сборную России на ЧМ-2018, со скидкой на уровень игры, конечно. Симон - красавец, очень здорово в серии пенальти выступил. За фейл с Хорватией прощён) Фуф, выдохнули! 😼
Еще 80 комментариев

Еще по теме

83 комментария Написать комментарий