Яннис Адетокумбо не выступит в 5-м матче против «Атланты» из-за травмы

«Милуоки» объявил о том, что лидер команды Яннис Адетокумбо пропустит сегодня 5-й матч финала Восточной конференции против «Атланты» (2-2) из-за растяжения связок левого коленного сустава.

Ранее МРТ-обследование не выявило у Янниса разрыва связок, тем не менее форвард не в состоянии играть. Точные сроки возвращения в строй пока не установлены.

Напомним, Адетокумбо повредил колено в 4-м матче серии (88:110, 2-2). Это произошло во время столкновения под щитом с центровым «Хоукс» Клинтом Капелой в середине третьей четверти. Форвард «Бакс» покинул площадку самостоятельно, но не смог продолжить игру.

Этот плей-офф НБА – битва за выживание: следом за Янгом травмировался Яннис. Но «Атланта» была лучше и вела в счете еще до кошмарной травмы

Популярные комментарии
Leo Kostin
прошлую уже взяли без Янниса....
Ответ на комментарий Телохранитель Джеймса Уорти
Тоже нет. У Бакс все шансы брать игру дома
Телохранитель Джеймса Уорти
Тоже нет. У Бакс все шансы брать игру дома
Ответ на комментарий laziofan
Янг и Клинт сыграют?
Руслан Лупеко
Писец - это писец.
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий