Марко Николич: «Локо» ждет двух иностранцев-новичков. У нас будет одна из самых молодых команд»

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич рассказал о трансферных планах команды.

– Уход Игнатьева связан в большей степени с новой стратегией клуба. Когда я пришел в «Локомотив», мы были одни из самых старых команд в лиге. Может даже и самая старая. Сейчас будет одной из самых молодых.

Надо сказать спасибо и Владу Игнатьеву, и Антону Коченкову, и Ведрану Чорлуке. Они все очень много дали клубу. Но им по 34, 35, 36 лет. Однажды наступает момент, когда нужно писать новую историю.

– В каком состоянии Баринов и Жемалетдинов?

– Можно сказать, в хорошем. У них был недельный отпуск, сейчас они провели уже две тренировки. Скоро подъедут Крыховяк и Рыбус, мы потихоньку собираемся, еще ждем двух иностранцев-новичков. Но времени не так много, впереди Суперкубок, нам очень хочется выиграть этот трофей. Я доволен проделанной работой.

– А что за два иностранца? Они уже подписаны?

– Нет, это только в планах.

– На какие позиции?

– Не секрет, что Чорлука ушел, поэтому нам нужен центральный защитник, также речь идет об опорном полузащитнике, – сказал Николич.

Источник: Sport24.ru
Популярные комментарии
Владислав Булгаков
Да пока планируйте... Сейчас старые умы техкомитета как ужесточат лимит, будете искать новых паспортистов
bubon1k
Объективно говоря, старые умы из техкомитета ничего не решают
Ответ на комментарий Владислав Булгаков
Да пока планируйте... Сейчас старые умы техкомитета как ужесточат лимит, будете искать новых паспортистов
знайка
рпл напряжется, если попадут как с Пабло
Еще 46 комментариев

Еще по теме

49 комментариев Написать комментарий