Семен Антонов: «Должны обыграть Германию для себя и болельщиков»

Форвард сборной России Семен Антонов после поражения от Мексики (64:72) заявил, что команда обязана победить Германию в следующем матче олимпийской квалификации.

«Не то начало, которого ожидали.

Нас слишком ранила третья четверть, проигранная «-12». Много сил потратили, чтобы вернуться. В первой половине здорово двигали мяч, находили открытые броски, но в третьей четверти позволили сопернику вернуться в игру.

Это наши проблемы, будем лучше завтра. Должны обыграть Германию для себя и для болельщиков», – приводит слова Антонова «Р-Спорт».

Чтобы выйти из группы, России необходимо в четверг победить Германию с разницей не меньше 7 очков.

Россия проиграла уставшей и пожилой Мексике. Шансов выйти на Олимпиаду почти не осталось

Источник: Р-Спорт