Сергей Базаревич: «Нас «убила» третья четверть»

Главный тренер сборной России Сергей Базаревич заявил, что третья четверть стала ключевой в матче против команды Мексики в олимпийской квалификации (64:72).
 
«Не так хотели начать турнир, плохое поражение.

Временами нормально играли, и после первой половины все выглядело так, что контролировали игру, но нас «убила» третья четверть, когда сделали десять потерь, по большей части неожиданных.

Поздравляю соперника, у них есть опыт, который они использовали. Надо вынести урок и быть готовым завтра. Сказался недостаток опыта у наших игроков, потеря концентрации», – приводит слова Базаревича «Р-Спорт».

Мексиканцы выиграли третью четверть со счетом 19:7.

Чтобы выйти из группы, России необходимо в четверг победить Германию с разницей не меньше 7 очков.

Россия проиграла уставшей и пожилой Мексике. Шансов выйти на Олимпиаду почти не осталось

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
vaslover
Тайм-ауты надо было брать в 3-й четверти, а то когда последовал мощнейший рывок мексиканцев напрашивающихся тайм-аутов не последовало. Позволили мексиканцам почувствовать себя мачо.
Кирилл
Да ты «убил» сегодня игру, когда во время этого рывка мексиканцев просто потерялся и продолжил доверять Стребкову с Бабуриным, которые вообще ничего сегодня не показали своей игрой.. Ни защиты, ни нормальных атак.. Ну и Астапкович просто «не вышел» на площадку.
maryat
Какая четверть то, вы просто играть не умеете, вот и всё
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий