Антон Карданахишвили: «Понимаю, что этот вызов в сборную — он со звездочкой»

Защитник ЦСКА-2 Антон Карданахишвили поделился ощущениями от нахождения в сборной России и признался, что этот вызов – со звездочкой из-за отсутствующих игроков.

«Ощущения самые положительные, конечно очень рад находиться здесь. Полгода назад даже не мог подумать, что буду выходить на паркет и играть вместе с такими игроками.

Конечно, понимаю, что этот вызов в сборную — он со звездочкой. Но я, в любом случае, рад быть в национальной команде, хоть и авансом, главное — правильно воспользоваться этим шансом.

Да, я заходил и читал, что пишут люди. Бывают неприятные вещи, но меня это только мотивирует, как и нас всех. Рад, что есть те, кто пишут добрые слова и желают удачи. Будем играть за всех. А чтобы прямо запомнить какой-то комментарий… Нет, такого пока не было, ну или, может, я просто не увидел. А положительные комментарии, конечно, очень приятно читать», – передает слова Антона телеграм-канал «Перехват».

«Статья об отказах играть за сборную – заказная». Сергей Панов рассказывает о главной команде страны перед стартом в отборе к Олимпиаде

Популярные комментарии
kondratiy
Давай, Антоха! Тебе прямая дорога в НБА. Кардашьяны ждут своего Карданахишвили.
RayAllen20
Комментаторы нба тоже:)
Ответ на комментарий kondratiy
Давай, Антоха! Тебе прямая дорога в НБА. Кардашьяны ждут своего Карданахишвили.
fedorbazaykin
Вы чего молодому парню зла желаете?😅
Ответ на комментарий kondratiy
Давай, Антоха! Тебе прямая дорога в НБА. Кардашьяны ждут своего Карданахишвили.

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий