Ловрен о 3:5 с Испанией: «Хорватия заслуживала большего. Вернемся еще более сильными»

Защитник сборной Хорватии Деян Ловрен прокомментировал поражение от Испании (3:5) в 1/8 финала Евро-2020.

Игрок «Зенита» пропустил этот матч из-за дисквалификации.

«Жаль, что так вышло, но мы заслуживали большего. Вы же видели, как ребята боролись в концовке [основного времени] и вернули нас к жизни. Те, кто вышли на поле, выложились полностью и могут гордиться своей игрой.

Кое-что нужно исправить и изменить, но мы знаем, что у нас страстная команда. Мы не сдаемся и вернемся еще более сильными. Спасибо, команда, за все», – написал Ловрен.

Хорватия и Испания (3:5) выдали самый результативный матч Евро за 60 лет. И второй в истории

Популярные комментарии
Iskander Dodonov
Вернетесь более сильными? Похоже Ловрен выдает желаемое за действительное. Модрич заканчивает в сборной, а без Луки в полузащите - вряд ли хорваты станут сильнее.
Алексей Ненахов
Был бы Ловрен пропустили бы семь
H-KEy
ох не факт что вернутся более сильными. После чм18 они играют заметно хуже. А уход Модрича может окончательно ослабить команду.
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий