Мендьета об Испании: «Нравится ее характер, дух, вера игроков в то, что они делают»

Бывший полузащитник сборной Испании Гаиска Мендьета оценил победу над Хорватией (5:3) в 1/8 финала Евро-2020.

«Какая невероятная игра! Я очень рад победе Испании. Мне нравится характер этой команды, ее дух, вера игроков в то, что и как они делают. Мне нравится, как они оправились от удара и преодолели все сложности, возникавшие на протяжении всего турнира, в том числе сегодня.

Мне нравятся замены Луиса Энрике. Ольмо был особенно хорош сегодня, но Энрике молодец, потому что все члены команды приложили руку к тому, чего она уже добилась», – сказал Мендьета.

Хорватия и Испания (3:5) выдали самый результативный матч Евро за 60 лет. И второй в истории

Источник: сайт УЕФА
Популярные комментарии
УраПэтриот
Это Энрике своими внезапными многочисленными заменами допустил такое. Замены не усилили игру Испанию ,а налборот ввели в замешательство чем хорваты воспользовались.Оярсабаль и Ольмо выстрелил только в доп.время,Руиз я считаю провалил матч.
Хищник Бери
Гаиска классный был!!!
Sergi Barjuan
Меньдета топарь!
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий