«Уничтожены». Обложка L’Équipe после вылета Франции с Евро

Французская ежедневная спортивная газета L’Équipe посвятила обложку завтрашнего номера вылету  сборной Франции от Швейцарии (3:3, по пенальти – 5:4) в 1/8 финала Евро-2020.

На обложке фотография с расстроенными французскими футболистами подписана словом Anéantis («уничтожены»).

😪 Боль Франции после вылета: все утешают Мбаппе и прячут лица, полные трагедии

Источник: Get French Football News
Популярные комментарии
Elm
Бензема виноват, что защита играла как клоуны. Еще он виноват, что Мбаппе потерялся.
Ответ на комментарий 113k
Вы хотели Бензему? Вы его получили! Вы сделали это вместе!
Elm
ты написал такую чепуху
Ответ на комментарий Buharoid
Бензема виноват, что из-за него пришлось менять испытанную структуру игры. Также Бензема виноват в конфликте внутри команды с Жиру, который честно в основе отпахал весь отбор и был в шаге от рекорда по голам, а его наглухо задвинул в запас куколд Дешам, прогнувшийся под алжирское лобби. Ну и Бензема виноват в том, что именно в связи с его приездом в сборную Мбаппе забил на футбол. Итого, Бензема виноват, да.
Нико Росберг
«Дотанцевались» тоже подходит. После 3 года и танцев одного товарища, плюс мистер привоз Кимпембе там что-то начал крутить, многие в мире захотели, чтобы швейцарцы их наказали
Еще 82 комментария

Еще по теме

85 комментариев Написать комментарий