Энрике о 5:3 с Хорватией: «Эпичная игра. Испания ошиблась, посчитав, что после 3:1 все кончено»

Главный тренер сборной Испании Луис Энрике подвел итоги матча с Хорватией (5:3) в 1/8 финала Евро-2020.

«Эпичная игра. В ней было как хорошее, так и плохое. Но футбол – это спорт ошибок.

Унаи [Симон] всем нам преподал урок. После того, как ошибся, сама ошибка уже не имеет значения – значение имеет твое отношение к делу после ошибки. И все его партнеры этот урок выучили.

Мы не будем преувеличивать [успех]. Мы совершили ошибку, посчитав, что после 3:1 все кончено», – сказал Энрике.

Тренер Хорватии Далич: «Мы были близки к победе над Испанией. У нас не было Перишича и Ловрена»

Источник: Marca
Популярные комментарии
Луис Испанский
Его глаза на установке в овертайме. Его эмоции. Насколько он вовлечён в игру. Как заряжает футболистов. Поэтому Лео Месси и отмечал Энрике и Гвардиолу как лучших тренеров
Серёга87
Спасибо за предоставленное зрелище! Матч был действительно эпичен! Было многое: и нелепые ошибки, и крутые сэйвы, комбинации, автогол, камбэк, голы, голы, голы... Отличное шоу!
shava72
Игра огонь! Жаль хорватов, но сами виноваты - так безответственно играть в обороне, это что-то.
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий