Дэмиан Лиллард контактирует с игроками других команд и оценивает будущее «Блэйзерс»

Между лидером «Портленда» Дэмианом Лиллардом, владельцами и офисом клуба увеличивается разрыв.

Об этом сообщает инсайдер Фарбод Эснаашари со ссылкой на источники.

Отмечается, что Лиллард этим летом контактирует с игроками других команд и оценивает перспективы «Блэйзерс».

Параллельно сообщалось о том, что разыгрывающий недоволен критикой со стороны болельщиков в социальных сетях из-за назначения Чонси Биллапса на пост главного тренера, в котором он, по словам источников, не участвовал. Претензии возникли в связи с тем, что специалисту в 1997 году предъявлялись обвинения в изнасиловании.

Контракт Лилларда с опцией игрока рассчитан до 2025 года.

Зумеры захватили даже плей-офф НБА. Кто все эти мальчики, которые определяют результат?

«Лейкерс» вылетели из плей-офф, Лиллард – тоже. А они могут объединиться?

Популярные комментарии
mak-s
а имена игроков с которыми он контактирует когда озвучат ? ну кроме Леброна )
Archer_Great
Если не ошибаюсь, то по логике альтернативно-одаренных болел он виноват не в том, что назначен Биллапс, а в том, что не принимал никакого участия и не сказал свое веское слово, но слово именно в той части (!), что ставят у руля команды человека с таким бэкграундом. При этом, прошу заметить, речь не идет о том, что он должен был прямо сказать, что недоволен назначением неопытного человека (вот тут бы как раз и надо было показать свою позицию)
Ответ на комментарий Александр Сметанин
Удивительно! Ген менеджер подписывает Биллапса, а виноват Дейм
Mon Tag
Безосновательного хейта. Он выкладывается по максимуму за эту тиму (в отличие от некоторых чокеров), а его обвиняют в вещах, к которым он никакого отношения не имеет.
Ответ на комментарий kondratiy
Да ладно!? Немного хейта и вся лояльность закончилась? Несерьезно.
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий