Тренер Джамал Мозли недоволен процессом назначения Кидда и хочет покинуть «Даллас»

Ассистент Джамал Мозли, считавшийся одним из главных кандидатов на должность главного тренера «Маверикс», в скором времени должен покинуть клуб.

Как сообщает The Athletic, 42-летний специалист недоволен процессом назначения главным тренером Джейсона Кидда. Мозли ожидал, что «Даллас» уделит ему более серьезное внимание при проведении собеседований.

Напомним, что 24 июня стало известно о назначении главным тренером «Маверикс» 48-летнего Кидда. Мозли с 2014 года работал в тренерском штабе Рика Карлайла, ушедшего в отставку этим летом. Сообщалось, что Джамал был одним из немногих, у кого сложились доверительные рабочие отношения со звездным разыгрывающим «Далласа» Лукой Дончичем.

Зумеры захватили даже плей-офф НБА. Кто все эти мальчики, которые определяют результат?

Источник: The Athletic
Популярные комментарии
Andersonn
Пока не знаю, как именно, но здесь точно замешан расизм
Remy LeBeau
кидд черный,поэтому джамал молчит о расизме)
Ответ на комментарий Andersonn
Пока не знаю, как именно, но здесь точно замешан расизм
Александр Ким
Скорее всего недовольство вызвано тем, что он уже успел отказаться от хороших предложений. Наверняка были предварительные договоренности с Кьюбаном на случай ухода Карлайла. А потом его прокинули и сделали это без уважения.
Еще 32 комментария

Еще по теме

35 комментариев Написать комментарий