Хавбек сборной Украины Шапаренко: «Мы вошли в историю, но хотим переписать ее снова»

Полузащитник сборной Украины Николай Шапаренко высказался перед матчем против Швеции в 1/8 финала Евро-2020.

«Мы очень болели за Швецию [в матче против Польши], но сейчас, как говорится, это просто бизнес, ничего личного. Будем играть на победу.

Мы вошли в историю, но хотим переписать ее снова. Швеция – боевая команда с характером и индивидуально сильными футболистами. Они борются на каждом клочке поля», – сказал игрок киевского «Динамо».

Украина сыграет со Швецией во вторник, 29 июня.

Источник: сайт УЕФА
Популярные комментарии
Anders_b
Внесли вас в историю, а не сами вошли.
the special one
пользователь Криштиану Роналду сутками не спит и нагревает свой андроид, чтобы каждые пять сек оставлять пост в надежде на плюсики)
Ответ на комментарий Криштиану Роналду
Комментарий удален
paskal79
Самая слабая команда попавшая в плейофф против самого слабого первого места, учитывая, что и те, и другие будут ставить автобусы и ждать ошибки соперника матч обещает быть таким же скучным и слабым по уровню, как Украина-Швейцария на ЧМ-2006.
Еще 92 комментария

Еще по теме

95 комментариев Написать комментарий