Терэнс Мэнн: «Игра могла сложиться совсем по-другому, если бы мы попадали»

Свингмен «Клипперс» Терэнс Мэнн заявил, что низкий процент реализации бросков с игры стал главной причиной поражения его команды от «Финикса» в 4-м матче финала Западной конференции (80:84, 1-3).

«Мы потерпели тяжелое поражение. Боролись всю игру, чтобы сократить отставание до 1 очка. У нас были хорошие моменты, которые мы обычно реализуем, но мяч не попадал в кольцо.

Игра могла сложиться совсем по-другому, если бы мы попадали», – сказал Мэнн.

Обе команды показали низкую результативность в четвертой четверти, в которой «Санз» переиграли «Клипперс» со счетом 15:14.

Игра для гурманов. «Финикс» и «Клипперс» реализовали только треть бросков и вошли в тренерский клинч со штрафными в концовке

Финал Запада разгоняется: Крис Пол вернулся, «Клипперс» сокращают счет в серии, Пол Джордж теперь попадает и с центра площадки

Источник: ESPN.com