Екатерина Конева: «Кажется, у меня был солнечный удар. Пыталась себя подбадривать, но особо не получилось»

Российская прыгунья тройным Екатерина Конева прокомментировала свою победу на чемпионате России по легкой атлетике.

В тройном прыжке Конева показала результат 14,69 м.

«Это лучший результат в сезоне, но это не лучший результат, который я хотела бы показать сегодня. Все пошло не так, очень жарко – погода просто меня вымотала.

Мне кажется, у меня был солнечный удар. Я пыталась себя подбадривать, но особо не получилось. Была попытка хорошая – около 15 или за эту отметку, но был заступ.

В пятой попытке почувствовала, что не пойдет, и у меня заболела нога. Весь сезон я боролась с травмами – и по сей день я делаю какие-то процедуры, чтобы быть в строю и не выпасть из обоймы», – сказала Конева.

Источник: RUSAF TV
Популярные комментарии
La Gushka
...Отчего сам тренер завопил? Восемь девяносто результат! только вот за планку заступил... В.Высоцкий
vas1105
облейся водичкой и соберись, а той кусочек оторви

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий