Овсянников о Медведевой: «В переходе из одиночного катания в парное нет ничего невозможного. Я ничуть не удивлюсь, если это произойдет»

Серебряный призер Олимпийских игр в танцах на льду Олег Овсянников высказался о тренировках двукратной чемпионки мира Евгении Медведевой для шоу «Анна Каренина». 

Медведева тренируется в паре с серебряным призером ОИ-2018 в команде Александром Энбертом. 

«Не могу говорить конкретно о Евгении Медведевой. Но в принципе в переходе из одиночного катания в парное нет ничего невозможного. Один из самых сложных видов спорта — парное катание. Но я ничуть не удивлюсь, если это произойдет.

Мы не знаем, собралась ли она всерьез заниматься парным катанием. Зная ее характер, могу сказать, что она человек целеустремленный и умеющий добиваться своего.

Энберта я прекрасно знаю, это хороший и сильный партнер. Думаю, что у них вполне получится. Во всяком случае, тонкостям и азам он ее научит.

Подстроиться ей будет несложно — она хорошая одиночница, умеет прыгать, она верткая, тело ко всему готово. Чуть-чуть подкачать ручки для нее не будет проблемой.

Группировки, совместное вращение она тоже сможет сделать — о чем говорить, если танцоры у нас уже лучше, чем парники, крутятся. Будет очень интересно посмотреть на нее в шоу.

Если они привезут его в Москву, если не будет локдаунов и ничего не закроют, я с удовольствием схожу. А Жене могу только искренне пожелать удачи», — сказал Овсянников.

Источник: Газета.ru
Популярные комментарии
Аврора Крейсер
Товарищи, со мной сейчас истерика от хохота приключится. Они там совсем , что ли не в себе? Давайте ее вообще сразу во все виды поставим, в этом же нет ничего невозможно. Особенно для гении 🤣🤣🤣
Элла Бурс
Похоже от жары у многих начал плавиться мозг))Ну какое парное катание? О чем вообще говорят эти люди.
AllaS
Ну и знатный же пиарщик Матуа ,на пустом пиарит!А здесь в шоу разве можно назвать парным катанием в полном смысле этого слова ,тогда можно в парное всем артисткам ЛП переходить!Но пиарят ЕМ денно и нощно на Спортс!В Сочи на афишах ее имени нет,только главные роли!А здесь просто долбешь для медиапространства.
Еще 145 комментариев

Еще по теме

148 комментариев Написать комментарий