Василий Березуцкий: «Васин – очень хороший футболист. Когда мы заканчивали, он по уровню был прямо за нами»

Тренер «Краснодара» и экс-игрок ЦСКА Василий Березуцкий высказался об уровне защитника армейцев Виктора Васина.

«Витя Васин – очень хороший футболист, по моему мнению. Когда мы (вероятно, имеются в виду Алексей Березуцкий и Сергей Игнашевич – прим. Sports.ru) заканчивали, он точно по своему уровню был прямо за нами, если сравнивать его с остальными защитниками РПЛ.

Единственные его проблемы – травмы. После них очень тяжело восстанавливался, очень большие проблемы. Но сейчас от травм он более-менее выправляется.

Мы тоже должны говорить, что любая тяжелая травма – это не вот через 6 месяцев вышел и может играть. Чтобы набрать форму и достигнуть определенного уровня, все равно нужно год или полтора, там все вернется на 80-90% прежних кондиций. До 100% не вернется никогда», – сказал Березуцкий.

Популярные комментарии
Nick Crosier
Как играли Березуцкий и как Васин это небо и земля.
уходя, гасите всех
Согласен. Потому что Васин - русский Мальдини.
Ответ на комментарий SergioRamos92
После того как его Онопко сказал что Васин это русский Беккенбауэром то уже тогда хотелось психиатров в цска вызвать
kilo_gilo
Т.е. я правильно понимаю,что предпенсионные Березуцкие были уровнем выше,чем праймовый Васин?
Еще 35 комментариев

Еще по теме

38 комментариев Написать комментарий