Экс-чемпион ONE FC Ахметов обратился к казахстанцу Бакытову перед его боем в NFC: «Накажи его»

Потасовкой завершилась традиционная битва взглядов перед боями в лиге NFC. Схлестнулись участники со-главного боя казахстанец Азамат Бакытов (6-0) и россиянин Бекхан Умаров.

Казахстанский легковес выложил видео стычки у себя на странице в Instagram, подписав: «Тот, кто ведет себя смиренно, будет возвышен. Тот, кто возвышает себя, будет унижен».

В комментариях экс-чемпион лиги One FC Кайрат Ахметов пожелал удачи Азамату, а также оставил сообщение: «Накажи его».

Не остался в стороне и еще один боец ММА Игорь Свирид, выступающий в АСА: «Газуй, брат!»

Бой Бакытов – Умаров состоится 25 июня в рамках вечера боев Рафиков – Кудайбергенов.

Надежда казахстанского бокса: следит за Тайсоном, танцует с двукратным чемпионом мира и мечтает о золоте в Токио

«Русский Витязь» Поветкин: готовился к победным боям в Казахстане, поддерживал «Кайрат», а главный поединок карьеры провел против уроженца Семея

Непобежденный казахстанский боксер Бек Нурмаганбет: хочет быть похож на Холифилда, пропустил Олимпиаду из-за травмы, а сейчас планирует поединок за пояс в США

Еще по теме