Нэйт Макмиллан: «Трэя Янга надо ставить в один ряд с топовыми игроками НБА»

Исполняющий обязанности главного тренера «Атланты» Нэйт Макмиллан считает, что выступлением в плей-офф-2021 разыгрывающий Трэй Янг вознес себя в число ведущих игроков НБА.

«Трэй обладает умениями, которые есть у топовых игроков этой лиги.

Янга надо ставить в один ряд с топовыми игроками НБА», – заявил Макмиллан.

В среду в первом матче финала Востока с «Бакс» (116:113, 1-0) Янг набрал 48 очков, 7 подборов и 11 передач.

В дебютном для себя розыгрыше плей-офф 22-летний Янг набирает по 30,5 очка, 3,0 подбора и 10,5 передачи в среднем за игру.

Держите его пятеро! Трэй Янг исполнил продвинутого Айверсона в гостях у «Милуоки»

Источник: Fadeaway World
Популярные комментарии
Георгий Васильев
Это называется правильная тренерская установка. После назначения МакМиллана проснулась вся команда. Появилась подстраховка в защите, движение в нападении. Людям просто объяснили, какие позиции им надо занимать и что делать
Ответ на комментарий гайка и болт
Вот что в нём такое проснулось в этом плей-офф? Достаточно умно для своего возраста играет парень.
CAN_JE
в принципе да: треха Карри флопы Хардена защита Лилларда
MitsubushiSony
А вот и главный инсайдер НБА - Победное очко Лилларда, который всегда в курсе, кто и кого выжил. Если он пару раз сорвался на тренера в напряжённые моменты, то он его выжил? Держи своё воображение при себе, другалёк. Рик просто перегорел 10 лет без результата и с никакущей командой в которую никто не хочет идти. Никто не отменяет заслуг Трея, но Атланта сильнее именно как команда и мне не ясно почему ты пытаешься принизить хороших игроков, которые делают для победы не меньше, чем Трей. Что бы Трей выглядел Батей, который тащит на себе эту "помойную" Атланту, как Дончич - Даллас? Ты обычный глупенький хейтерок, который не может в объективно. Который кайфует от неудач Луки и успехов Трея. Порождение совсем неадекватных фанатов Луки, которые постоянно задевали Трея в первые его два сезона, когда Лука выглядел отлично, а Трей местами не очень. Жаль тебя.
Ответ на комментарий Победное очко Лилларда
Тело Капелы даже не топ20 центровой лиги. Про тренера уж лучше молчал бы. Дончичу повезло с первого же сезона играть у Карлайла. И... всего за три года он Карлайла выжил из клуба, лол. Что дальше будет - мрак и неизвестность. А вторая легитимная звезда в Хоукс это кто? Хёртер или Коллинз? Или Гало? Богданович? Не представляю кого ты из них назвал звездой, но это шутка почти что уровня «Деандре - последнее звено бигтрио Нетс». В первый раунд вывести - это заслуги регулярки. Уэструк вон тоже любую помойку способен в первый раунд вывести. Первую выигранную серию Дончичу ещё хз сколько лет ждать, если они себе хорошего тренера не найдут. На рынке сейчас много тренеров, но хороший только один. Проблема в том, что это Карлайл. (Впрочем, там скоро может Бад появиться. И он на 100% гарантирует выход в первый раунд. И на 98% гарантирует позорный вылет от андердога где-то дальше).
Еще 34 комментария

Еще по теме

37 комментариев Написать комментарий