«МЮ» готов заплатить за Санчо 85 млн евро и бонусы. Стороны близки к соглашению

«Манчестер Юнайтед» продолжает переговоры с дортмундской «Боруссией» о трансфере полузащитника Джейдона Санчо.

Как сообщает журналист Bild Кристиан Фальк, «МЮ» сделал новое предложение по Санчо, и клубы близки к соглашению. 

Инсайдер Фабрицио Романо добавляет, что «Манчестер Юнайтед» готов заплатить за 21-летнего англичанина 85 млн евро и бонусы – структура платежей будет сейчас обсуждаться.

Личные условия и агентское вознаграждение уже согласованы. Тем не менее, по информации Романо, «Боруссия» хочет 95 млн евро за игрока – не уточняется, с бонусами или нет.

В прошлом сезоне Санчо провел 26 матчей в Бундеслиге, забил 8 мячей и сделал 11 результативных передач. С полной статистикой игрока сборной Англии можно ознакомиться здесь.

Популярные комментарии
UnRagazzoPazzo
А что он должен был показать за 7 минут игры?
Ответ на комментарий 4ГГ
Этот Санчо на евро ничего не показал. Нет смысла тратить на него деньги.
Lavinka
Там ещё Гайтан переходит где-то.
Ответ на комментарий Знакомый Ваш Сергей Есенин
Комментарий удален
Taivin
Но с другой стороны, не бесплатно же. Тот же Дембеле сколько денег принес, хоть и уходил со скандалом, а сейчас просто хрусталь. Да и Санчо принесет очень много денег для Боруссии.
Ответ на комментарий DELETED_1037523270
Комментарий удален модератором
Еще 48 комментариев

Еще по теме

51 комментарий Написать комментарий