Алекс Карузо арестован за хранение марихуаны

Защитник «Лейкерс» Алекс Карузо во вторник был арестован за хранение марихуаны и принадлежностей для употребления наркотиков. В этот же день баскетболист был освобожден после внесения залога, сообщает ESPN со ссылкой на данные полиции университета Техас A&M.

Около 14:00 по местному времени 27-летний Карузо пытался сесть на рейс в аэропорту Истервуд в городе Колледж-Стейшен, штат Техас, который расположен на территории университета Техас A&M.

Управление транспорта и безопасности обыскало сумки Алекса и обнаружило измельчитель для трав, содержащий марихуану. В итоге Карузо был арестован за хранение менее 2 унций (56,7 грамма) марихуаны.

Карузо выступал за команду университета Техас A&M с 2012 по 2016 годы. Этим летом баскетболист «Лейкерс» становится неограниченно свободным агентом, за сезон-20/21 Алекс заработал 2,75 млн долларов.

Статистика Карузо в прошедшем регулярном чемпионате НБА – 58 матчей, 6,4 очка, 2,9 подбора и 2,8 передачи (при 1,3 потери) за 21 минуту, при реализации трехочковых 40,1%.

Корявый белый парень почти затмил подвиги Дэвиса. Комментаторы сравнивали Карузо с Джорданом, Бердом, Пэйтоном и Гервином

Источник: ESPN
Популярные комментарии
автопарк
Ну вез пацанам на рыбалку скорее всего!
Andersonn
Курьер ЛеБрона
Shcolneg _
У нас было 2 пакета травы, 75 разных крючков, 5 удочек, пол-солонки протеина и бесконечное множество червей всех сортов и расцветок, а также текила, рыболовная сеть, ящик Гэторейда, пинта чистой подкормки и поплавки. Не то чтобы это был необходимый запас для поездки, но раз уж начал ехать на рыбалку, то сложно остановиться...
Ответ на комментарий Джимбо Освобожденный
Страх и ненависть в Калифорнии
Еще 82 комментария

Еще по теме

85 комментариев Написать комментарий