Олич об уходе из ЦСКА: «Могли бы все решить раньше, чем за день до предсезонки»

Бывший главный тренер ЦСКА Ивица Олич прокомментировал уход из клуба.

«Нет никакого секрета в том, что произошло. Мы с ЦСКА по-разному видели команду и тренерский штаб. Мы были не на одной волне.

Поэтому было принято совместное решение о прекращении сотрудничества до того, как начнется предсезонная работа.

Конечно, это должно было произойти не за день до предсезонки. Возможно, мы могли все решить раньше. Но что случилось – то случилось», – отметил Олич.

Бабаев об уходе Олича: «Болезненное решение. Ивица – часть армейской семьи»

Источник: Jutarnji List
Популярные комментарии
Lionel Andres Messi 10
В новом сезоне принципиальное соперничество между ЦСКА и Спартаком обретёт новые краски: спор будет заключаться в том, чьё руководство более некомпетентное.
analogia
Как же мне жаль российский футбол в целом.. такое дно происходит, и пока нету даже надежды на светлое будущее.
Iskander Dodonov
При чем здесь Орешкин??? Практически сразу подтвердили, что Оличу пихали в тренерский штаб некого Бабаяна, а он хотел Рахимича, думаю были и другие несостыковки во взглядах. Этот Бабаян - личная креатура Бабаева и Гинера, за него просил личный дружок Гинера из Казахстана и ЕЛГ не смог отказать. Орешкину он никто и вряд ли бы стал впрягаться за какого то ноунейма из чемпионата Казахстана. Это решение Гинера, следовательно как и увольнение Олича.
Ответ на комментарий pyritanza
Ой, не стоит расстраиваться слишком сильно, - там у Орешкина походу соревнование наметилось с Зарема-клабом, - ждать продуманных решений пока явно не стоит. Орешкин пока пообвыкнется годик-другой. Пока определится, кому лучше ему начать подражать, - Гинеру, Миллеру или Федуну,- а потом начнёт уже делать что-то обдуманное(но это не точно)))
Еще 31 комментарий

Еще по теме

34 комментария Написать комментарий