Тайрон Лю: «Не знаю, сыграет ли Маркус Моррис во втором матче»

По словам главного тренера «Клипперс» Тайрона Лю, форвард Маркус Моррис может пропустить второй матч серии с «Финиксом» (0-1).

Во время стартовой встречи финала Запада Моррис повредил правое колено и отыграл всего 5 минут после большого перерыва.

Моррис проходит восстановительные процедуры. Он не числится в списке травмированных «Клипперс».

«Моррис по-прежнему испытывает болевые ощущения, но им занимаются. Не уверен по поводу его статуса на второй матч, но он делает все, чтобы выйти на площадку во вторник», – сказал Лю.

«Филадельфия» оконфузилась в седьмом матче против «Атланты». Полный провал «процесса»: Эмбиид опять с травмой, Симмонс – без броска, Риверс – без идей

Источник: ESPN
Популярные комментарии
vlasovsport
В чемпионате травм побеждает Финикс. Третий игрок из стартового состава Клипперс закончил свое участие в плей-офф 1. Ибака 2. Ленард 3. Моррис Это уже другая команда.
никнейм ботвиннег-корчной
вылет Морриса не был бы чем-то страшным, если бы Кавай был в строю. А так возможности ещё больше ограничены, кроме Паттерсона на скамейке больше и нет никого
Андрей Ургант
Что ж, поздравляем Финикс с выходом в финал. Клипперс провели две тяжелейшие серии, а тут ещё Кавай и Моррис с травмами выбыли.ЛАК просто нечем дальше вывозить ещё одно сверхсложное противостояние. Спасибо парусникам и за этот исторический результат!!!
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий