Хави Мартинес перешел в «Катар»

Полузащитник Хави Мартинес, покидающий «Баварию», продолжит карьеру в Катаре.

Клуб «Катар» сообщил о переходе 32-летнего испанского хавбека на правах  свободного агента.

Мартинес перешел в «Баварию» в 2012 году из «Атлетика». Он восемь раз становился чемпионом Германии, пять раз брал Кубок страны, четыре раза – Суперкубок, а также по два раза побеждал в Лиге чемпионов, Суперкубке УЕФА и клубном чемпионате мира.

В минувшем сезоне Хави провел 19 матчей в Бундеслиге. Его статистика – здесь.

Популярные комментарии
Митя Шампанский
Ты так говоришь, как будто они туда за реализацией спортивных амбиций едут. Кто на стол вывалил, к тому и перешёл.
Ответ на комментарий Деградасьон
Qatar SC даже по меркам катарского чемпионата - днище. Это уровень нашего Урала, например. Странный выбор, и странно что не пошёл в Аль-Садд к Хави, или в Духаиль (Лехвию)
Деградасьон
Qatar SC даже по меркам катарского чемпионата - днище. Это уровень нашего Урала, например. Странный выбор, и странно что не пошёл в Аль-Садд к Хави, или в Духаиль (Лехвию)
Глеб Студилин
Рановато как-то. Мог бы ещё в топ-5 позажигать
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий