«Именно врачи должны быть героями в стране». Евгения Медведева написала поздравление с Днем медицинского работника

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева поздравила врачей с профессиональным праздником, который отмечается 20 июня.

Ранее фигуристка приняла участие в церемонии вручения медицинской премии «Призвание».

«Сегодня День медицинского работника. Это самая благородная, сложная и важная профессия. Именно врачи должны быть героями в стране.

Давайте все вместе сделаем так, чтобы у врачей было меньше работы, будем беречь свое здоровье!» – написала Медведева.

Популярные комментарии
gold-for-zagitova
В трудное время живём. Поэтому присоединяюсь к словам Жени. Нужно беречь себя!
Kira88
К этим словам можно только присоединиться
Ice&Snow
Никто тогда не знал, что у Алины будут эти контракты. Не было на них планов. Они к ней пришли напрямую, без участия федерации, уже на ОИ. У Алины был наивысший публичный рейтинг на ОИ среди всех спортсменов, а не только среди фигуристов. И это тоже ,помимо золотой медали и личного впечатления, сыграло большую роль в получении контрактов. А контракты федерации все были заточены под Женю . Даже Матуа на передаче рассказывал, как он до начала ОИ убеждал спонсоров, что у Жени будет золотая медаль. Показывал им статистические раскладки на основе предыдущих сезонов. И федерация рассчитывала на выигрыш Жени, тогда все доходы от спонсоров шли бы через неё. Так что все разговоры, что Женю слили под Алину, это миф. Тащили из всех сил именно Женю. О чем практически сами и говорили.
Ответ на комментарий вешние воды
МЕДО врачи поставили на ноги перед ОИ. А ФФКР и Хрусталь слили великую чемпионку ради контрактов по заги. Не первая, не последняя. Не убудет с нее. Не человек важен - Медаль от томаса и бабло от пумы.
Еще 248 комментариев

Еще по теме

251 комментарий Написать комментарий