Яннис Адетокумбо: «Многие не верили, что мы сможем победить»

Форвард «Милуоки» Яннис Адетокумбо прокомментировал победу над «Бруклином» в 7-м матче серии второго раунда плей-офф (115:111 ОТ, 4-3).

«В конечном итоге, стараюсь держать себя в руках и не радоваться раньше времени. Но сегодня едва не поддался эмоциям, потому что команда действительно старалась изо всех сил.

Мы сохранили спокойствие, проигрывая 0-2. Многие не верили, что мы сможем победить», – сказал Яннис.

Седьмая игра между «Бруклином» и «Милуоки» – почти досрочный финал НБА. Кому победа сегодня нужнее всего?

Источник: ESPN.com
Популярные комментарии
king23kong
Сколько бы грязи тут не выливали на Янниса, но очень нравятся его высказывания. Чистый стоик. Ровно говорит и о победах и поражениях. Никаких заученных шаблонных фраз, никакого псевдогероизма, плечей, облаков. Очень крут!
Лиллард унижатель!
Неудивительно, учитывая как вас выпороли в первых двух играх.
6yrora_arz
но я вынес Ирвинга и у нас появился шанс
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий