Дешам про 1:1 с Венгрией: «Я доволен, хоть и не восторге от результата. Франция не проиграла»

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам прокомментировал ничью с Венгрией (1:1) во втором туре чемпионата Европы.

«Я доволен. Я не в восторге от результата, но доволен. Мы не проиграли, у нас есть очко, которое можем добавить к тем трем, что уже есть. Думаю, подобный расклад по-прежнему оставляет нам возможность немного подождать до третьего матча.

У нас было много моментов в первом тайме, но, к сожалению, мы не забили. У нас было много ударов – пара из них попала в створ, также мы попали в каркас. Считаю, была очень хорошая игра, особенно в первом тайме», – сказал Дешам.

Источник: сайт УЕФА