«Реалу» нравится Пау Торрес, но трансфер защитника «Вильярреала» вероятнее летом 2022-го

«Реал» проявляет предметный интерес к защитнику «Вильярреала» Пау Торресу.

Однако трансфер защитника сборной Испании более вероятен следующим летом. Сейчас «Мадриду» будет сложно подписать 24-летнего игрока.

Пау оценивают в 50 миллионов евро. Даже в случае продажи Рафаэля Варана «Реал» вряд ли потратит деньги на трансфер Торреса – приоритетом будет вложение средств в приобретение Килиана Мбаппе.

Торрес подходит под параметры «Реала» – молодой, но уже опытный игрок, выступающий в Ла Лиге. Кроме того, Пау играет в сборной Испании, где сейчас нет футболистов «сливочных».

Подробную статистику выступлений испанца смотрите здесь.

Источник: As
Популярные комментарии
Платон Лукьянов
Мне тоже нравится Пау Торрес
Геннадий Чеботарев
Что опять сбежал с 6й палаты?
Ответ на комментарий Toremurat
Добротный футболист, скажу я вам... После рамоса любое свежое вливание на пользу-с... Что можно сказать о Рамосе? 1. В отличии от Месси, Рональдиньо, Пуйоля, Икера, Рауля, Левандовского, Кейна, Рональду, Салаха, Мане, Араухо, Суареса, Година, Хименеса - у Рамсоа 2 отца. У всех остальных отец 1. А у Рамоса 2 отца, включая Переса. 2. Рамос готов играть за бесплатно, но при этом для обеспечения семьи ему надо было подписать 2-х годичный контракт. Не зря его Перес называет двуликим Янусом-с... 3. Рамос говорил, что Реал для него все. При этом избивал молодых ребят в команде. Пугал команду в разные этапы подписания контракта то переходом в МЮ, то в ПСЖ.... Отлынивал от игры за Реал весной и при этом играл за сборную и блекло выступил и подвел команду в ЛЧ и после игры за сборную опять ушел в лазарет. Свои амбиции всегда были выше команды-с.... 4. Перес ему конкретно предложил 1 год контракта и поставил дедлайн 31 марта. Рамос насрал на его предложение а теперь распространяет слух и обвиняет своего отца второго, что тот ему на встречу не идет-с... Если он своего второго отца продает с потрохами, коллег молодых бьет во время тренирвоки, команду шантажирует приплетая имя Месси без его соглачия переходом в ПСЖ, что можно от него ожидать-с... Красавчег Перес, однако-с...
Константин Эсперов
Он всем нравится
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий