«Я родился в полигамной семье, у отца 4 жены. А всего нас 38». Нигерийский новичок «Руха» о себе

18-летний нигерийский новичок «Руха» Умар Алию рассказал о себе.

«Меня зовут Умар Алию. Я из Африки, из Нигерии. Я родился в полигамной семье, у моего отца 4 жены. А всего нас 38.

К сожалению, мой отец уже умер, и брат тоже. Больше всего я скучаю по моей семье. Но сейчас я работаю здесь и хорошо себя чувствую в команде.

Нигерия – это хорошая страна.

С переходом в «Рух» у меня не появилось никаких сложностей, разве что только с языком. Я не говорю по-русски, но потихоньку начинаю изучать этот язык

Моя основная позиция – левый защитник. Что же касается моей сильной стороны, то это защита. Я хорошо играю в обороне. А вот небольшой проблемой я бы назвал мое умение забивать.

Честно признаюсь, кроме тренировок, я ничего не делаю. Все мое свободное время тоже занимает футбол. Только футбол, это моя жизнь», – сказал Умар Алию пресс-службе клуба.

Источник: Tribuna.com
Популярные комментарии
Katin Dag
Там закон запрещает вытаскивать что ли
Zdenek Zeman
А если говорить о 38 детях у одного отца ... Не мудрено, что в Нигерии уже больше 200 миллионов населения. А к 2050 будет 250 миллионов. Там и сейчас проблемы с едой и водой, а если каждый самец будет производить по 20-30 детей - всем нам наступить всадница.
Мохнатый55
Уже не впервые читаю историю про футболиста, у которого в семье 10 или более братьев-сестер. Видимо, в Африке это повсеместно распространено. А потом эти толпы африканцев прут в Европу, так как Африка не способна их прокормить. Чем думают папаши-мамаши, когда заводят такие оравы?
Еще 60 комментариев

Еще по теме

63 комментария Написать комментарий