Дебур об ошибке Флери: «Этот момент сказался на нашей игре в овертайме. В таких ситуациях трудно оправиться»

Главный тренер «Вегаса» Питер Дебур прокомментировал ошибку вратаря Марка-Андре Флери на 59-й минуте третьего матча полуфинальной серии против «Монреаля» (3:2 ОТ, 2-1). 

После его неудачной игры клюшкой за воротами форвард «Монреаля» Джош Андерсон поразил пустые ворота и перевел матч в овертайм. 

«В таких ситуациях трудно оправиться. Я не считаю, что мы слабо сыграли в овертайме. Но у меня нет никаких сомнений в том, что этот момент сказался на нашей игре», – сказал Дебур. 

 
Популярные комментарии
Pitts
Классика Питтсбурга от МАФа. Картинно налетаться по ленточке враскоряку, отбивая шайбу всеми частями тела, потом самому привезти шайбу в свои ворота в самый ответственный момент и в скором времени уступить место в воротах примитивно надёжному бэкапу.
progexpNN
Странно, что такая игра Флери кого-то может удивить. И не надо далеко "копать". Уже в первой игре серии, на первой же минуте Флери отдал пас прямо на клюшку, правильно Андерсону! Так что, это у них уже, можно сказать, наигранная комбинация. Удивляет только то, что ДеБур не осмелился выпустить Ленера на вторую игру серии. Видно же, что Флери играет крайне нервно... И гол от Тоффоли непосредственно на совести Флери. С другой стороны, и валить все на одного Флери не верно. Если бы нападающие Вегаса использовали хоть один из многочисленных моментов, то и Флери уже не помог бы Монреалю.
Pitts
Сейчас немногие из тех, кто не болеет за Пингвинз, помнят то, что помним мы. И рассказывают, какой дурак Дед, что отдал Вегасу растущего в цене МАФа и оставил молодого и прогрессирующего ММа. Мало кто даже из наших сохранил те ощущения, что Мюррэй был как глоток свежего воздуха для Питтсбурга. И Чашки 2016 и 2017 нам принесла именно ПАРА вратарей. В 2016 МАФ скорее был духовным наставником, а вытащил ММ, в 2017 оба играли, и оба отлично друг друга дополняли. Но с одним МАФом мы бы в 2016 Отару не прошли, он их клиентом был всегда, я так думаю! (С) Мимино
Ответ на комментарий mas76
КЛАССИКА ОТ МАФЛОНА. Я че то сразу вспомнил серию с Коламбусом. Нервяк там был в каждом матче. И МАФЛО также решил в 3 периоде а потом и в Овере пустил. Следующий матч, Де Буру не просто будет что то думать. Хорошо что у нас был Мюр, четко вошел в 2017 и жахнули Отраву и Засушил два матча с Нешвилом. Если Вегас просрет серию МАФЛОНУ ПАМЯТНИК НА РОДИНЕ ГЕРОЯ.
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий