Гоффен снялся с «Уимблдона»

13-я ракетка мира Давид Гоффен, на этой неделе в Галле не сумевший доиграть матч первого круга, снялся со стартующего в конце месяца «Уимблдона».

«К сожалению, из-за травмы правого голеностопа, полученной на этой неделе в Галле, я не смогу сыграть на «Уимблдоне». Я очень огорчен и уже жду возможности вернуться на турнир в 2022-м. В ближайшие недели продолжу общаться с докторами, чтобы понять, когда смогу вернуться к тренировкам и выступлениям».

Подписывайтесь на наш инстаграм о теннисе

Источник: @david__goffin
Популярные комментарии
Виктор Емельянов
Да, Пуй с ними!
Ответ на комментарий Welshman09
А Пуй с ним там случайно с Уимблдона не снялся? Никто не знает??
Welshman09
А Пуй с ним там случайно с Уимблдона не снялся? Никто не знает??
Радость Ди Мария
))) жадючий до тбш серп, хотя деньги - только деньги, а тбш - это Слава. Дарий не смог откупиться от Александра Великого... Идеальная нейтрализация - отравление средней тяжести на Мальорке. Швейцарские алхимики умеют.
Ответ на комментарий Вавринец хороший!
Уже даже Гоффен снялся! А застенчивый серп все никак не дозреет) Мирка мне по секрету сказала, что Срджан на салфетке в кафе нарисовал ей такую цифру, что она офигела. А потом старый скряга с мерзкой улыбкой добавил, что хорошо, что в Швейцарии на столах лежат салфетки, а не туалетная бумага, как у него дома. Сейчас сидят с Дедом, бухают и монету подбрасывают. Кому лучше платить Срджану, или киллеру.
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий