В Москве закрыли фан-зоны и ограничили посещаемость массовых мероприятий до тысячи человек

Власти Москвы вводят новые ограничения, связанные с пандемией коронавируса.

Мэр города Сергей Собянин продлил ограничительные меры до 29 июня включительно.

«Наши посетители и работники зачастую говорят, что мы зря пристаем к ним с ограничениями и вакцинацией. Особенно после того, что они видят по телевизору. Мероприятия, спортивные, зрелищные, гуляльные и так далее.

Мы всех предупреждали. Пожалуйста, на стадионах, в больших концертных залах будьте аккуратнее, соблюдайте требования. И что? На танцполах толпы ликующих людей.

Я не хотел этого делать, но придется. С сегодняшнего дня ограничим зрелищные мероприятия максимум 1000 людей.

Это означает, что театры и кино смогут работать. А массовые зрелищные мероприятия мы на время остановим. Танцполы и фан-зоны для болельщиков тоже придется закрыть», – написал Собянин в своем блоге.

Популярные комментарии
OliKahn
Жаль, что он ни слова не сказал о концерте в честь присоединения Крыма
Остапъ Бендеръ
А когда митинги и концерты за Путина в Лужниках вы сгоняете, то вы почему-то про эти предупреждения забываете, лицемеры
Alex Rhea
Что-то год назад когда обнуляться приспичило кое-кому, то о всяких ограничениях забыли в миг.
Еще 416 комментариев

Еще по теме

419 комментариев Написать комментарий