«Вдохновляет видеть гонщиков, выступающих на высшем уровне». Лаура Дальмайер рассказала о работе в велоспортивной команде

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер рассказала об опыте работы в немецкой велоспортивной команде Bora-Hansgrohe.

Дальмайер опубликовала фото с одной из гонок велошоссейного Мирового тура, проходящего под эгидой Международного союза велосипедистов (UCI). Спортсменка поучаствовала в качестве работника персонала Bora-Hansgrohe.

«Какой прекрасный опыт – быть частью коллектива Bora-Hansgrohe на Мировом туре UCI. Так вдохновляет видеть сильных гонщиков, выступающих на высшем уровне, в то время как вся команда работает вместе» – написала Дальмайер.

Потеряли Лауру Дальмайер? После биатлона она увлеклась альпинизмом и погрузилась в науку

Популярные комментарии
Голос Губерниева
Через пару лет до Формулы доберётся, потом будет парусный спорт и полёт на Марс. Ну, естественно, ей в биатлоне было скучно, удивительно, что до 25 дотерпела.
Iuasamotu
Какая же Лаурушка крутая, ещё и помогла моей любимой велоконюшне BORA)
СпортСмэн
Лаура любит разнообразие. Она и в походы ходила и по горам лазала, теперь вот велосипед. А что завтра будет никто не знает. Но биатлон вряд ли.
Ответ на комментарий Анатолий К
Ещё молодая, может и вернуться, а то немецкая команда совсем слабенькая. Восстановилась уже, может и на своём родном продолжить. Видно же что неймётся ей без спорта.
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий