Серена – выпускникам академии Муратоглу: «Если кто-то говорит, что вы не сможете, знайте, что это не так, и вам, вероятно, просто завидуют»

23-кратная чемпионка «Больших шлемов» Серена Уильямс выступила с мотивационной речью на выпускном в академии своего тренера Патрика Муратоглу.

«Верьте в себя, несмотря ни на что. Найдется много людей, которые скажут, что вы не способны на то, на это, недостаточно хороши или не сможете. Не смогу – громкое слово, но когда кто-то говорит мне, что я не смогу, на самом деле это означает, что это он не может и никогда не сможет этого сделать. Вот что он говорит.

На самом деле он говорит «Я не смогу», и пытается помешать вам исполнить свою мечту. Не забывайте об этом. Если кто-то говорит «Вы не сможете» или «Вы недостаточно хороши», просто знайте, что это не так, и вам, вероятно, просто завидуют».

Серену считают слишком мощной для тенниса: Тарпищев называл мужчиной, многие обвиняют в допинге. А она использовала это в бизнесе

Источник: @togethxr
Популярные комментарии
Playboy
Серена, ты не сможешь выиграть ещё один ТБШ.
JinDos
Серена, ты не можешь.
Пион Нарциссов
Ага, про Машку Шарапиху сама тоже много чего говорила именно о вне теннисной жизни. На вечеринки ее не зовут и тд 😂 Завидовала!
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий