Роджер Федерер: «Сегодня у меня был не очень хороший настрой. Я понял, что это не мой день, и ничего не мог с этим поделать»

10-кратный чемпион Галле Роджер Федерер прокомментировал поражение от Феликса Оже-Альяссима во втором круге турнира-2021 (6:4, 3:6, 2:6). На пресс-конференцию швейцарец пришел только через 2,5 часа после окончания матча.

«Мне нужно было время, чтобы переварить третий сет. Меня разочаровала концовка встречи – такие же ощущения были в Женеве. Сегодня у меня был не очень хороший настрой. Мне не нравилось, как я чувствовал себя на корте, как шли дела и то, что я не мог себя взбодрить. Думаю, на меня обрушилась вся тяжесть возвращения в тур – как я должен стараться в каждом розыгрыше, пытаться достигать поставленных целей.

Я понял, что это не мой день, и ничего не мог с этим поделать. Я стал очень раздраженным, а этого обычно не происходит. Я не радуюсь и совсем этим не горжусь. Впрочем, подобное поведение нельзя назвать новым – я провел 1500 матчей, где-то я так себя уже вел. Хорошо, что в следующий раз такого не будет».

Подписывайтесь на наш инстаграм о теннисе

Источник: @tumcarayol
Популярные комментарии
mamapapaya
«Джентльмен» в своем стиле🤦🏻‍♂ о сопернике ни слова
Пивасенин 602
Дедушка 40:15 карьеру бы закончил, если бы пошел на прессуху сразу после матча, а так еще поиграет и покоптит
NizhV
Всех денег не заработаешь, может настало время принять решение
Еще 57 комментариев

Еще по теме

60 комментариев Написать комментарий