Экс-судья Федотов: «Баринова можно было удалять уже в первом тайме»

Бывший арбитр Игорь Федотов прокомментировал судейские решения в матче Евро-2020 между Финляндией и Россией (0:1, второй тайм) в отношении полузащитника Дмитрия Баринова.

«Баринова можно было удалять уже в первом тайме. На 12-й минуте он наступил Камаре на ногу. За такой же наступ финну карточку показали, а нашего простили – это неодинаковая трактовка единоборств, для меня это странно.

После этого Баринов карточку получил, и она должна была быть для него второй. Видимо, Баринову надо сделать что-то экстраординарное, чтобы его удалили.

В общем, судьи нас пока жалеют, относятся благосклонно. По карточке Оздоева вопросов нет – срыв перспективной атаки», – сказал Федотов.

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Фарид Харисов
У сборной Финляндии надо было удалять половину состава. Мерзкая команда, судье вообще всё равно было на то, что они танцы локтями устраивали и ломали наших... Грубость Баринова- цветочки по сравнению с финнами.
Eugene88
А за финские локти не надо было никого удалять?
Давид Agabekyan
Теперь понятно почему он экс-судья
Еще 36 комментариев

Еще по теме

39 комментариев Написать комментарий