Яннис Адетокумбо: «Кевин Дюрэнт – лучший игрок в мире»

Форвард «Милуоки» Яннис Адетокумбо после поражения от «Бруклина» в 5-м матче серии второго раунда плей-офф (108:114, 2-3) назвал лидера «Нетс» Кевина Дюрэнта лучшим игроком в мире.

«Он лучший игрок в мире на данный момент, и мы должны победить его всей командой.

Мы должны защищаться против него всей командой. Мы должны заставить его совершать сложные броски, как сегодня. Мы просто должны продолжать делать свою работу и надеяться, что он промажет», – сказал Яннис.

Дюрэнт провел в матче все 48 минут, набрав 49 очков, сделав 17 подборов и 10 передач.

Вечер для «Бруклина» – хуже не придумать: потеряли Кайри, топ-атака «Милуоки» вернулась, счет в серии уже равный

Источник: ESPN.com
Consistency
Кеша думал, что пойдет по дороге ЛеБрона времен Трио и будет разносить всех со своими двумя звездными корешами, параллельно веселясь, но в итоге пошел по дороге ЛеБрона времен Кливленда, где он в Финале играл с Деллаведовой и Мозговым, пока звезды лечились Не люблю Дюранта, но надеюсь, он не надорвется с такими нагрузками в таком возрасте и после ахилла
Лиллард унижатель!
Им даже Пончич накидывал 40 регулярно
Ответ на комментарий Ildy Kashaev
Вы худшая защита в мире. Это позор какой-то. Против могучих Клипперс Кеша не забил бы больше 35.
Паскаль Шимбонда
Кто там рассказывал, что фактически в соло Кеша не затащит? Лютое выступление! Все 48 минут в полуфинале плова, после разрыва ахилла, в 32 года, против соперника, который набрал ход и идёт фактически без травм. Изиманиснайпер доказал свой ник в инстаграме, ниче не скажешь)