Чарльз Баркли: «Мне запретили шутить о женщинах в Сан-Антонио»

Бывшая звезда НБА, ныне телеведущий TNT Чарльз Баркли, который на протяжении многих лет шутил о женщинах в Сан-Антонио, заявил, что продюсеры шоу «Inside the NBA» сказали ему прекратить.

«Сейчас если вы неправильно пошутите вам скажут: «О нет, нет, нет, нет, вы перешли черту». Мне даже запретили говорить о Сан-Антонио.

Я постоянно шутил о толстых старых женщинах в Сан-Антонио, но мне говорят: «Чарльз, одна дама написала статью». Во-первых, я никого лично не называл толстым. Я просто шутил. И вы позволите какой-то одной даме, которая написала статью, это прекратить?

Мы смеялись над этим на протяжении 10 или 15 лет. Когда мы приезжаем в Сан Антонио, люди в восторге от этого. В Сан-Антонио выпускают футболки на эту тему», – возмущен Баркли.

Это лучшее шоу на спортивном телевидении: целуют задницу осла, меняют грязные подгузники и не смотрят игры

Популярные комментарии
pele_kan
oh, these big ol women of San Antonio...
Black-M3
"И вы позволите какой-то одной даме, которая написала статья, это прекратить?" Чарльз, лучше не шути с Бекки Хэммонд )
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий