НБА. Плей-офф. 49+17+10 от Дюрэнта помогли «Бруклину» повести 3-2 у «Милуоки»

Во вторник, 15 июня, «Бруклин» победил «Милуоки» в 5-м матче и вышел вперед в серии второго раунда плей-офф НБА (114:108, 3-2).

Кевин Дюрэнт принес «Нетс» 49 очков, 17 подборов и 10 передач, проведя на площадке все 48 минут.

Бруклин
Дюрэнт (49 + 17 подборов + 10 передач), Гриффин (17), Харден (5 + 8 передач), Харрис (5), Б. Браун (2) – старт; Грин (27), Шэмет (9), Джеймс (0), Клэкстон (0).
Милуоки
Я. Адетокумбо (34 + 12 подборов), Миддлтон (25), Холидэй (19 + 8 передач), Б. Лопес (15), Такер (0) – старт; Коннотон (10), Форбс (5), Т. Адетокумбо (0), Брайант (0).

«Бруклин» ведет в серии – 3-2

ВИДЕО

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Вечер для «Бруклина» – хуже не придумать: потеряли Кайри, топ-атака «Милуоки» вернулась, счет в серии уже равный

Яннис отвратительно исполняет штрафные: затягивает время и попадает лишь половину. Над ним глумятся фанаты, а соперники включают специальный таймер

Джеймс Харден травмировался, но это не помешало «Бруклину» перешагнуть через «Милуоки» в первом матче полуфинала Востока