Федерация бокса России организовала флешмоб в поддержку Путина в преддверии его встречи с Байденом

В рамках Командного Кубка России по боксу в Екатеринбурге была проведена масштабная акция в поддержку президента России Владимира Путина перед его встречей с главой США Джо Байденом.

Более 6500 участников провели боксерскую тренировку, установив рекорд. Предыдущий рекорд был установлен в 2017 году на Красной площади. Тогда в Международный день бокса в тренировке приняли участие 3,5 тысячи боксеров.

Во флешмобе приняли участие президент Международной Ассоциации Бокса (AIBA) Умар Кремлев, олимпийские чемпионы по боксу Егор Мехонцев, Рахим Чахкиев и Евгений Тищенко, абсолютный чемпион мира по боксу Костя Цзю, чемпионы мира по боксу Денис Лебедев и Александр Беспутин.

Популярные комментарии
Фарид Харисов
Беспутин выступил во флэшмобе в честь Путина. Новость "Панорамы"? Нет, реальность!
Гусейн Магомедрасулов
Флешмоб Беспутина
DELETED_7051057
Глубоко, очень глубоко берут. Ребята очень любят гастроскопию и колоноскопию. Еще и бес путин здесь.
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий